ライダー・コギさんの道の駅写真投稿リスト
1件中 1 - 1件目
しまなみの駅御島
(2019-10-19) 6駅目は今回の最終駅で愛媛県完走です。盛港から忠海港に渡るフェリーの時間が迫っているのですが、スタンプは丁寧に押しました。明日20日からは四国の残り3県の完走のため4日間のツーリングに出かける予定です。 ( HCB47さん、やたろさん、Sモンキーさん、EURO-R親父さん、がっちーさん、びぃとさん、137の加藤さん、ルピナスさん、アジールフライヤーさん、babukunさん、Niners16さん、Hidem8778さん、彦成さん、) いいなぁ、フェリー。忠海って広島ですよね。また渡るんだぁ、いいなぁ。(HCB47さん) 明日、明後日は四国うろついてま~す(^-^)/(EURO-R親父さん) HCB47さん:コメントありがとうございます。明日からは高速道路なので大型バイクですよ。瀬戸中央道で渡って、淡路島から戻るよていでいます。(ライダー・コギさん) EURO-R親父さん:徳島県を巡っていらっしゃるようですね。明日は香川県から入って吉野川に抜け、どなりから折返します。翌日は高知県に入り室戸まで。3日目からは徳島県の残りを完走し、最終日は淡路島の4駅を巡って帰る予定です。(ライダー・コギさん) |
|
Copyright(C) 道の駅スタンプラリー部 All right reserverd.