������������������������������������さんの道の駅写真投稿リスト
367件中 71 - 80件目
清川
(2023-09-30) 2023/10/30 CHECKIN 第3回関東ブロック遠征 4日目(最終日) 八王子滝山(8:15)→清川(9:29)→足柄・金太郎のふるさと(10:29)→箱根峠(11:30)→山北(11:07) →どうし(14:03)→富士吉田(14:50)→かつやま(15:22)→なるさわ(15:40)→甲斐大和(16:57) (計 10駅) 当日は天候も良く平日なのでサクサクとチェックインできるかと思いましたが、東京・神奈川の道の駅間の移動に結構時間が掛ってしまい最終の「甲斐大和」を出発したのが17時過となり帰宅は翌日のAM1時過ぎとまりました。また、「山北」が定休日だったため11月3日に再訪問となりました。 ( 137の加藤さん、ミニキャブ一人旅さん、ルピナスさん、Sモンキーさん、川カッパさん、HCB47さん、) |
|
おがわまち
(2023-10-29) 2023/10/29 9:41 CHECKIN リニューアル工事中です。スタンプは旧上野台中学校でゲット! ( 137の加藤さん、U-kioさん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、HCB47さん、) |
|
かわもと
(2023-10-29) 2023/10/29 9:07 CHECKIN 少しでも多くスタンプ押印するため先に「はなぞの」に行って戻ってくる形になりました。 ( 137の加藤さん、U-kioさん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、HCB47さん、) |
|
はなぞの
(2023-10-29) 2023/10/29 CHECKIN 第3回関東ブロック遠征 3日目 はなぞの(8:46)→かわもと(9:07)→おがわまち(9:41)→和紙の里ひがしちちぶ(10:13)→龍勢会館(11:28)→ちちぶ(12:02)→果樹公園あしがくぼ(12:25)→あらかわ(13:08)→両神温泉薬師の湯(13:37)→大滝温泉(14:07)→みとみ(14:54)→花かげの郷まきおか(15:28)→たばやま(16:20)→こすげ(16:45)→つる(17:40) (計 15駅) 当日は打って変わって晴天のツーリング日和でしたが、走りたかった奥多摩周遊道路は今回お預けとなりました。ただ、国道411号の大菩薩ラインは気持ちよかったです。 ( 137の加藤さん、U-kioさん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、Sモンキーさん、HCB47さん、) |
|
童謡のふる里おおとね
(2023-10-28) 2023/10/28 11:24 CHECKIN ( U-kioさん、137の加藤さん、ミニキャブ一人旅さん、ルピナスさん、) |
|
いちごの里 よしみ
(2023-10-28) 2023/10/28 11:24 CHECKIN 満車でバイクを止めるところがなく取り合えず邪魔にならないところに止めて写真撮影 ( U-kioさん、137の加藤さん、HCB47さん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、) |
|
はにゅう
(2023-10-28) 2023/10/28 CHECKIN 第3回関東ブロック遠征 2日目 はにゅう(9:20)→いちごの里 よしみ(10:21) →童謡のふる里おおとね(11:24) →かぞわたらせ(11:50) →みかも(12:19)→どまんなか たぬま(12:46) →にしかた(13:30)→みぶ(13:52) →しもつけ(14:23) →にのみや(14:44)→ましこ(15:23)→はが(15:51)→サシバの里いちかい(16:09)→もてぎ(16:27)→かさま(17:15)→グランテラス筑西(18:00) (計 16駅) この日は宿泊地の栃木県佐野市は朝早くから雷雨だったため雨雲が通り過ぎるまでホテルで待機し、あとは雨雲を避けながら宇都宮方面を攻めることにしました。(本来は秩父方面から山梨、東京、神奈川に向かう予定だったので遠征を1日延長することにしました) ( U-kioさん、137の加藤さん、HCB47さん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、Sモンキーさん、) |
|
しもにた
(2023-10-27) 2023/10/27 10:35 CHECKIN ( 137の加藤さん、babukunさん、じわじわさん、U-kioさん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、) |
|
甘楽
(2023-10-27) 2023/10/27 10:04 CHECKIN 裏の駐車場です。 ( 137の加藤さん、babukunさん、HCB47さん、U-kioさん、ミニキャブ一人旅さん、ルピナスさん、) |
|
みょうぎ
(2023-10-27) 2028/10/27 CHECKIN 第3回関東ブロック遠征 1日目 自宅→和田宿ステーション(7:07)→みょうぎ(9:27)→甘楽(10:04)→しもたに(10:35)→オアシスなんもく(10:55)→上野(11:35)→万葉の里(12:08)→上州おにし(12:44)→みなの(13:21)→ららん藤岡(14:27)→玉村宿(15:04)→おかべ(15:57)→おおた(16:30)→めぬま(16:53) (計14駅)1日目終了 翌日は大雨と雷予報のためルート変更を検討するため早めにホテルにチェックインしました。 ( 137の加藤さん、babukunさん、HCB47さん、U-kioさん、ミニキャブ一人旅さん、川カッパさん、ルピナスさん、Sモンキーさん、) |
|
[ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] ... 最後のページ
Copyright(C) 道の駅スタンプラリー部 All right reserverd.