オーザムさんの道の駅写真投稿リスト
367件中 21 - 30件目
花かげの郷まきおか
(2023-10-29) 2023/10/29 15:28 CHECKIN 屋根に書かれた「まきおか」の文字が緑のテントが邪魔でちゃんと写せない。バイクの移動も考えましたがこの日は最終予定の「つる」まで行きたかったので妥協しました。 ( U-kioさん、137の加藤さん、babukunさん、ルピナスさん、ミニキャブ一人旅さん、HCB47さん、Sモンキーさん、) |
|
みとみ
(2023-10-29) 2023/10/29 14:54 CHECKIN 大滝温泉からの移動で長いトンネルを通過した先に料金所があり590円を払いましたが・・・無料で行けるコースってあるんですかね。 ( U-kioさん、137の加藤さん、ルピナスさん、ミニキャブ一人旅さん、HCB47さん、名もなき旅人さん、) |
|
しもつま
(2023-11-24) 2023/11/24 10:32 CHECKIN ここには宝くじ売り場があるんですね。もちろん買いませんが・・・ ( U-kioさん、137の加藤さん、ルピナスさん、ミニキャブ一人旅さん、HCB47さん、) |
|
常総
(2023-11-25) 2023/11/24 9:50 CHECKIN 感想は「はい、二輪は遠い」 ( U-kioさん、137の加藤さん、ルピナスさん、ミニキャブ一人旅さん、HCB47さん、) |
|
たまつくり
(2023-11-24) 2023/11/24 CHECKIN 第4回関東ブロック遠征 2日目 たまつくり(8:35)→常総(9:50)→しもつま(10:32)→思川(11:42)→まくらがの里こが(12:25)→さかい(12:55)→ごか(13:21)→アグリパークゆめすぎと(13:49)→庄和(14:13)→川口あんぎょう(15:17)→いちかわ(16:14)→しょうなん(17:46)→やちよ(18:40) 計13駅 ( U-kioさん、137の加藤さん、ルピナスさん、ミニキャブ一人旅さん、HCB47さん、) |
|
大滝温泉
(2023-10-29) 2023/11/29 14:07 CHECKIN バイク駐車場が結構奥の方にあって少しづつバイクを建物が写る場所に移動させていき撮影(結構苦労しました) ( 137の加藤さん、川カッパさん、HCB47さん、U-kioさん、ルピナスさん、) |
|
両神温泉薬師の湯
(2023-10-29) 2023/10/29 13:37 CHECKIN 第3回遠征 3日目 9駅目 前回遠征の未投稿分も引き続き投稿させて頂きます(すみません) ( 137の加藤さん、HCB47さん、U-kioさん、ルピナスさん、) |
|
木更津 うまくたの里
(2023-11-23) 2023/11/23 10:18 CHECKIN もう少し早く投稿しようと思っていましたが案の定風邪をひいてしまったのと、写真ファイルが破損してそれを復旧するのに時間を要してしまいました。いつも通りですが少しづつアップさせていただきますのでよろしくお願いいたします。 ( 137の加藤さん、川カッパさん、HCB47さん、Sモンキーさん、U-kioさん、ルピナスさん、) |
|
むつざわスマートウェルネスタウン・道の駅・つどいの郷
(2023-11-23) 2023/11/23 9:05 CHECKIN 今回は徳島からフェリーで18時間かけて朝6:00に東京(有明)に到着しそのままアクアラインで千葉県に渡り3日間の予定で第4回遠征をスタートさせました。(当然のことですが凄く楽です) ( 137の加藤さん、川カッパさん、HCB47さん、Sモンキーさん、U-kioさん、ルピナスさん、) |
|
たけゆらの里おおたき
(2023-11-23) 2023/11/23 CHECKIN 第4回関東ブロック遠征 1日目 ふれあいパークきみつ(8:08)→たけゆらの里おおたき(9:05)→むつざわスマートウェルネスタウン(9:32)→木更津うまくたの里(10:18)→あずの里いちはら(11:00)→ながら(11:35)→みのりの郷東金(12:41)→オライはすぬま(13:40)→風和里しばやま(14:07)→多古(14:36)→季楽里あさひ(15:30)→くりもと(16:25)→発酵の里こうざき(17:04)→水の郷さわら(17:37)→いたこ(18:17) 計15駅 ( 137の加藤さん、川カッパさん、HCB47さん、U-kioさん、ルピナスさん、) |
|
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] ... 最後のページ
Copyright(C) 道の駅スタンプラリー部 All right reserverd.